Неисправность обогрева сидений |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Неисправность обогрева сидений |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 30 Регистрация: 2.9.2006 Из: МОСКВА ![]() |
не работает подогрев водительского сидения , пред-ли проверил все нормально , что это может быть подскажите пожалуйста............... :oops:
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 82 Регистрация: 15.1.2007 Из: Тюмень ![]() |
Цитата(Runner) Может кто нить поможет, хочу поставить подогрев сидений, но вот только проблема какой? Вроде остановился на Емеля УК-2, регулируется температура нагрева. НО! как быть со стандартными местами под кнопки вклвыкл обогрева. Может кто нибудь ещё что нибудь посоветует?
Спасибо. :smile: Самое на мой взгляд лучшее предложение это не ставить емелю, а купить подогрев штатный для 10ки, вшить его под обивку - поверьте это нетрудно сделать (2 кресла за 2 вечера) а подключить мона через штатные кнопки- минимум затрат - от настоящего неотличат. :grin: О Пушкин блин. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 10:43 |