Что делать: заикается CD при высокой громкости? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что делать: заикается CD при высокой громкости? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 529 Регистрация: 1.8.2005 Из: Москва, Орехово-Борбосово Мой город: Москва ![]() |
Выворачиваю громкость почти до конца и начинает заикаться диск. Думаю, что из-за вибраций от саба. Можно ли что то придумать с магнитолой? :roll: Может её как то закрепить иначе?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 512 Регистрация: 30.12.2006 Мой город: Ставрополь ![]() |
Цитата(Brokly) Посарел картинки и дооолго смеялся
![]() ![]() ![]() Смеятся можно с вас... ![]() ![]() ![]() ![]() Человек все сделал правильно, если в этих усилителях дохлые БП, то правильным шагом было заменить именно емкости на выходе БП, и какие неполярные??? ![]() Цитата Ну как в четырехканальном усилителе на выходе может быть всего два конденсатора ?!
А если вам сказать что там один БП с двухполярным питанием, вы наверное под стол от смеха упадете..... |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 10:05 |