Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ТО-22500. Что это и с чем его едят.
Letchik
сообщение 15.5.2007, 14:55
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 17
Регистрация: 14.5.2007
Из: Рязань




В сервисной книжке написано, что ТО через каждые 15000км и описаны работы производимые при этих ТО. А у меня в СК на странице где ставятся отметки о прохождении ТО, после ТО-15000 идет ТО-22500. На одометре у меня 22100 как бы пора уже заезжать к сервисменам, но какие работы при этом проводится будут не знаю. Подскажите кто что знает???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Damon
сообщение 15.5.2007, 15:04
Сообщение #2


Не могу остановиться
**********

Сообщений: 1952
Регистрация: 8.2.2005
Из: Санкт-Петербург, Купчино




Letchik
В закрытой твоей теме, по АКПП был мой пост:
Цитата
Letchik писал(а):
Цитата
Так и поступим, тем более, что по сервисной книжке 22500 очередной ТО, так что готовлю "баблосы". Но все-равно: пробег смешной, я озадачен и расстроен.

Кхм.
Пробег мал, А машине скоро 3 года, если не уже.
Т.о. получается что в первый год нужно было пройти ТО15000, во второй ТО30000, в этом будет (или уже было) ТО45000.
В любом случае ТО22500 давным давно просрочено, как и ТО30000, т.ч. ИМХО гарантия уже давно тю-тю.


У тебя действительно машина 2004-го года?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Letchik   ТО-22500. Что это и с чем его едят.   15.5.2007, 14:55
- - Летучий_Кот   не ездий. то - каждые 15 тыс. ели ты не в таксопар...   15.5.2007, 14:57
- - Letchik   А гарантия сохранится при этом???   15.5.2007, 14:58
- - Летучий_Кот   да.   15.5.2007, 14:59
- - Letchik   А на кой черт тогда это ТО существует???   15.5.2007, 15:03
- - Damon   Letchik В закрытой твоей теме, по АКПП был мой пос...   15.5.2007, 15:04
- - Damon   Цитата(Letchik)А на кой черт тогда это ТО существу...   15.5.2007, 15:05
- - Letchik   Именно, апрель 2004г. пробег по одометру 22100км. ...   15.5.2007, 15:06
- - Damon   Цитата(Letchik)Именно, апрель 2004г. пробег по одо...   15.5.2007, 15:07
- - Damon   Добавлю. Нет расширенной 5-ти летней, т.к. заводск...   15.5.2007, 15:08
- - Letchik   Damon я тебя не понимаю: я же говорю, что пробег у...   15.5.2007, 15:11
- - Damon   Цитата(Letchik)Damon я тебя не понимаю: я же говор...   15.5.2007, 15:19
- - Letchik   Опа!!! :shock: Надо почитать СК повнимательней.   15.5.2007, 15:22
- - Ефимыч   Я по 22500 тоже заморочился,звонил в Рольф-Алтуфье...   30.6.2007, 15:31
- - Васек   Цитата(Ефимыч)Я по 22500 тоже заморочился,звонил в...   9.7.2007, 11:26
- - Крошка Енот   Вообще когда я звонила в РОЛЬФ мне сказали, что че...   9.7.2007, 11:30


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:11