Дакар (Питер). Покраска задней двери по гарантии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дакар (Питер). Покраска задней двери по гарантии. |
1.5.2007, 21:28
Сообщение
#1
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер |
Решил покрасит заднюю дверь по гарантии (несколько "паучков" появились ещё 2 года назад). Приняли без проблем, взяли в перекраску.
А дальше началась канитель. Сначала пообещали сделать за 2 дня. В момент сдачи машины осторожно намекнули, что может чуть дольше. А реально отдали только на шестой день, и то это были ежедневные звонки на сервис. Ужасно. Но! Принятие машины сгладило весь негатив. Во первых мастер очень долго извинялся за сроки, вызванные их внутренней несогласованностью, во вторых предложил в следующий раз договариваться с ним по телефону напрямую и он сделает всё возможное, чтобы срок оказался максимально коротким. Самое главное - покрасили отлично, по крайней мере на мой неопытный взгляд. Что поразило - машина оказалась хорошо вымытой, но больше всего поразил последний штрих - салон оказался начисто пропылесосен вместе с ковриками! В общем тут мне надо бы крыло по страховке покрасить, наверное поеду к ним. |
|
|
![]() |
15.5.2007, 15:11
Сообщение
#2
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 7 Регистрация: 13.4.2005 Из: Санкт-Петербург |
Мне также "красили" заднюю дверь по гарантии в Дакаре. Машину приняли на Камчатской, там у них малярный цех. Проблема была в небольшом пятне ржавчины сверху двери у стекла.
Остался неприятный осадок, т.к. наврали, что дверь красилась целиком, срезалось стекло, все снималось и т.д. Результат в принципе удовлетворительный, переходов в месте покраски нет, но все равно неприятно. Потом заметил потеки краски в щели между стеклом и задней дверью. Снаружи это не заметно. Вобщем мухлюют официалы. Машину держали полторы недели. :cry: |
|
|
Кактус Дакар (Питер). Покраска задней двери по гарантии. 1.5.2007, 21:28
Julia Mur Кактусик, расскажи , реально хорошо покрасили ? я ... 1.5.2007, 22:25
Кактус Julia Mur
Да, покрасили действительно хорошо, крыл... 2.5.2007, 9:40
Кактус Уточняю, Игорь Суслов (там два Игоря) 2.5.2007, 11:46
Julia Mur Огроменное спасиибо !!!! 2.5.2007, 16:01
Vredinka А я тока в субботу отдала своего гешку в сервисный... 23.5.2007, 15:32
jan Vredinka
По рассказываю ужастиков. :shock:
В 20... 24.5.2007, 9:23
Vredinka О нет, я так долго ждать не могу и не хочу совсем ... 24.5.2007, 9:31
Кактус Vredinka
если у тебя просто царапина, надо было по... 24.5.2007, 9:52
Vredinka Мне в салоне сказали что пока идет согласование ма... 24.5.2007, 11:22
Vredinka Кактус
А какая у тебя страховая? Так долго 2 недел... 24.5.2007, 11:28
Кактус у меня только покраска крыла. Страховая - Прогресс... 24.5.2007, 12:10
Vredinka Да уж, только покраска и так долго, а мне сказали ... 24.5.2007, 12:29
Кактус Ну чтож... покрасили мне и крыло. Вот только как о... 29.5.2007, 9:04
Vredinka Кактус
Да уж... И моя эпопея до сих пор продолжает... 29.5.2007, 11:30![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:22 |