ТО-22500. Что это и с чем его едят. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ТО-22500. Что это и с чем его едят. |
15.5.2007, 14:55
Сообщение
#1
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 17 Регистрация: 14.5.2007 Из: Рязань |
В сервисной книжке написано, что ТО через каждые 15000км и описаны работы производимые при этих ТО. А у меня в СК на странице где ставятся отметки о прохождении ТО, после ТО-15000 идет ТО-22500. На одометре у меня 22100 как бы пора уже заезжать к сервисменам, но какие работы при этом проводится будут не знаю. Подскажите кто что знает???
|
|
|
![]() |
15.5.2007, 15:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Не могу остановиться ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1952 Регистрация: 8.2.2005 Из: Санкт-Петербург, Купчино |
Цитата(Letchik) Damon я тебя не понимаю: я же говорю, что пробег у меня 22100км. соответственно до ТО-30000 еще 7900км. А если помнишь, то КОРНЭТ дает гарантию на свои авто 5лет или 120000 пробега. Так что с гарантией у меня все в порядке.
Прочитай сервисную. ТО15000 проходится при 15000 км или через 1 год, смотря что наступит раньше ТО30000 проходится при 30000 км или через 2 года, смотря что наступит раньше и т.д. Гарантия завода 3 года или 100000 км + 2 года или 20000 км на двигатель без навесного и трансмиссию от Карнэта. Но все при соблюдении правил прохождения ТО. Увы, но у тебя эти правила не соблюдены. |
|
|
Letchik ТО-22500. Что это и с чем его едят. 15.5.2007, 14:55
Летучий_Кот не ездий. то - каждые 15 тыс. ели ты не в таксопар... 15.5.2007, 14:57
Letchik А гарантия сохранится при этом??? 15.5.2007, 14:58
Летучий_Кот да. 15.5.2007, 14:59
Letchik А на кой черт тогда это ТО существует??? 15.5.2007, 15:03
Damon Letchik
В закрытой твоей теме, по АКПП был мой пос... 15.5.2007, 15:04
Damon Цитата(Letchik)А на кой черт тогда это ТО существу... 15.5.2007, 15:05
Letchik Именно, апрель 2004г. пробег по одометру 22100км. ... 15.5.2007, 15:06
Damon Цитата(Letchik)Именно, апрель 2004г. пробег по одо... 15.5.2007, 15:07
Damon Добавлю. Нет расширенной 5-ти летней, т.к. заводск... 15.5.2007, 15:08
Letchik Damon я тебя не понимаю: я же говорю, что пробег у... 15.5.2007, 15:11
Letchik Опа!!! :shock: Надо почитать СК повнимательней. 15.5.2007, 15:22
Ефимыч Я по 22500 тоже заморочился,звонил в Рольф-Алтуфье... 30.6.2007, 15:31
Васек Цитата(Ефимыч)Я по 22500 тоже заморочился,звонил в... 9.7.2007, 11:26
Крошка Енот Вообще когда я звонила в РОЛЬФ мне сказали, что че... 9.7.2007, 11:30![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:10 |