Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Дакар (Питер). Покраска задней двери по гарантии.
Кактус
сообщение 1.5.2007, 21:28
Сообщение #1


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 451
Регистрация: 24.3.2005
Из: Питер




Решил покрасит заднюю дверь по гарантии (несколько "паучков" появились ещё 2 года назад). Приняли без проблем, взяли в перекраску.
А дальше началась канитель. Сначала пообещали сделать за 2 дня. В момент сдачи машины осторожно намекнули, что может чуть дольше. А реально отдали только на шестой день, и то это были ежедневные звонки на сервис. Ужасно.
Но! Принятие машины сгладило весь негатив. Во первых мастер очень долго извинялся за сроки, вызванные их внутренней несогласованностью, во вторых предложил в следующий раз договариваться с ним по телефону напрямую и он сделает всё возможное, чтобы срок оказался максимально коротким.
Самое главное - покрасили отлично, по крайней мере на мой неопытный взгляд.
Что поразило - машина оказалась хорошо вымытой, но больше всего поразил последний штрих - салон оказался начисто пропылесосен вместе с ковриками!
В общем тут мне надо бы крыло по страховке покрасить, наверное поеду к ним.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Vredinka
сообщение 24.5.2007, 11:28
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 10.5.2007
Из: Питер из Сибири :)




Кактус
А какая у тебя страховая? Так долго 2 недели согасование, или там что-то серьезное?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Кактус   Дакар (Питер). Покраска задней двери по гарантии.   1.5.2007, 21:28
- - Julia Mur   Кактусик, расскажи , реально хорошо покрасили ? я ...   1.5.2007, 22:25
- - Кактус   Julia Mur Да, покрасили действительно хорошо, крыл...   2.5.2007, 9:40
- - Кактус   Уточняю, Игорь Суслов (там два Игоря)   2.5.2007, 11:46
- - Julia Mur   Огроменное спасиибо !!!!   2.5.2007, 16:01
- - prosto_Getz   Мне также "красили" заднюю дверь по гара...   15.5.2007, 15:11
- - Vredinka   А я тока в субботу отдала своего гешку в сервисный...   23.5.2007, 15:32
- - jan   Vredinka По рассказываю ужастиков. :shock: В 20...   24.5.2007, 9:23
- - Vredinka   О нет, я так долго ждать не могу и не хочу совсем ...   24.5.2007, 9:31
- - Кактус   Vredinka если у тебя просто царапина, надо было по...   24.5.2007, 9:52
- - Vredinka   Мне в салоне сказали что пока идет согласование ма...   24.5.2007, 11:22
- - Vredinka   Кактус А какая у тебя страховая? Так долго 2 недел...   24.5.2007, 11:28
- - Кактус   у меня только покраска крыла. Страховая - Прогресс...   24.5.2007, 12:10
- - Vredinka   Да уж, только покраска и так долго, а мне сказали ...   24.5.2007, 12:29
- - Кактус   Ну чтож... покрасили мне и крыло. Вот только как о...   29.5.2007, 9:04
- - Vredinka   Кактус Да уж... И моя эпопея до сих пор продолжает...   29.5.2007, 11:30


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:21