Остаток бензина "-- --" ! Хотя есть его ... :( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Остаток бензина "-- --" ! Хотя есть его ... :( |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 68 Регистрация: 11.4.2007 Из: Казань ![]() |
Вот и пришла в наш "колхоз" под название Казань жара... а вместе с ней и новая напасть на моего гешку ...указатель уровня топлива замер.... после последней заправки позавчера...и теперь только иногда колышеться влево-вправо ...и причем градусов на 5 - не больше. Сегодня опять заправился - безрезультатно, как показывала полбака, так и показывает :sad: Мош у кого было чо подобное?
P.S.: Сей дефект могу привязать еще и к тому, что позавчера начал ездить с постоянно включенным кондеем ....но связать эти два факта никак не могу.... P.S.S.: Кстати, надеюсь никто не будет ругать, я здесь спрошу: При езде с кондеем при оборотах около 3-тысяч двигатель слегка дергается иногда, это нормально? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 17 Регистрация: 21.9.2006 Из: Москва, ЗАО, Солнцево ![]() |
У меня вот чуть другая фигня! В прошлое воскресенье, заправился, проехал около 15км, решил обогнать еле ползущий Ффокус, беру влево и обгоняю. И вижу, что уровень топлива с полного бака резко уменьшается до середины, там останавливается и очень медленно (прям с неохотой какойто) возвращается обратно. И теперь он врать начал. Походу умерает датчик. Завтра думаю в сервис позвонить проконсультироваться. Заправка проверенная, не первый год уже заправляюсь, ни разу проблем не было.
Чтож за напасть такая? |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 8:57 |