ничего себе разница в цене ТО-60000 в питере |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ничего себе разница в цене ТО-60000 в питере |
28.5.2007, 15:48
Сообщение
#1
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 12 Регистрация: 17.11.2006 Из: Питер |
Надо делать ТО-60000.
Привычно записался в восток-авто. Потом думаю, чего-то я цену не спросил. Позвонил - 25000! Ну не фига себе. Обзвонил других: Дакар - 22000 Ист-Маркет - 16000 Поеду в ист-маркет тогда. |
|
|
Nixer Как прошло ТО??? Интересуюсь, т.к. у самого 59850 ... 14.6.2007, 11:24
Механик я прошел в блокмоторз ТО60000, заплатил 18250 руб.... 26.6.2007, 9:44![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:08 |