Дакар (Питер). Покраска задней двери по гарантии. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дакар (Питер). Покраска задней двери по гарантии. |
1.5.2007, 21:28
Сообщение
#1
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер |
Решил покрасит заднюю дверь по гарантии (несколько "паучков" появились ещё 2 года назад). Приняли без проблем, взяли в перекраску.
А дальше началась канитель. Сначала пообещали сделать за 2 дня. В момент сдачи машины осторожно намекнули, что может чуть дольше. А реально отдали только на шестой день, и то это были ежедневные звонки на сервис. Ужасно. Но! Принятие машины сгладило весь негатив. Во первых мастер очень долго извинялся за сроки, вызванные их внутренней несогласованностью, во вторых предложил в следующий раз договариваться с ним по телефону напрямую и он сделает всё возможное, чтобы срок оказался максимально коротким. Самое главное - покрасили отлично, по крайней мере на мой неопытный взгляд. Что поразило - машина оказалась хорошо вымытой, но больше всего поразил последний штрих - салон оказался начисто пропылесосен вместе с ковриками! В общем тут мне надо бы крыло по страховке покрасить, наверное поеду к ним. |
|
|
![]() |
29.5.2007, 9:04
Сообщение
#2
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 451 Регистрация: 24.3.2005 Из: Питер |
Ну чтож... покрасили мне и крыло. Вот только как оказалось верить их обещаниям - категорически противопоказано.
Этот самый Игорь Суслов так красиво рассказывал, что они могут заодно аккуратно зарасить пару мелких сколов краски на разных элементах машины... я и повёлся. Когда сдавал красить крыло, он уже сказал, что сами они не будут это делать, но оставят мне обязательно немного краски в баночке, чтобы я это сделал сам. Замечательно. Но когда я вчера машину получал, оказалось что никто ничего не оставил, типа маляра забыли предупредить и он остатки краски вылил. В общем обманули. К тому же у меня теперь сзади под надписью Getz, вместо букв GLS - просто GL. Приклеили не то... я им показал, но нифига не исправили. Ну да и фиг с ним, мне по большому счету на это наплевать... просто неприятно. В общем насколько мне сначала в Дакаре понравилось отношение, настолько же в конце концов он меня разочаровал. Ладно хоть покрасили вроде нормально. Но больше я туда не поеду, не люблю когда обманывают... |
|
|
Кактус Дакар (Питер). Покраска задней двери по гарантии. 1.5.2007, 21:28
Julia Mur Кактусик, расскажи , реально хорошо покрасили ? я ... 1.5.2007, 22:25
Кактус Julia Mur
Да, покрасили действительно хорошо, крыл... 2.5.2007, 9:40
Кактус Уточняю, Игорь Суслов (там два Игоря) 2.5.2007, 11:46
Julia Mur Огроменное спасиибо !!!! 2.5.2007, 16:01
prosto_Getz Мне также "красили" заднюю дверь по гара... 15.5.2007, 15:11
Vredinka А я тока в субботу отдала своего гешку в сервисный... 23.5.2007, 15:32
jan Vredinka
По рассказываю ужастиков. :shock:
В 20... 24.5.2007, 9:23
Vredinka О нет, я так долго ждать не могу и не хочу совсем ... 24.5.2007, 9:31
Кактус Vredinka
если у тебя просто царапина, надо было по... 24.5.2007, 9:52
Vredinka Мне в салоне сказали что пока идет согласование ма... 24.5.2007, 11:22
Vredinka Кактус
А какая у тебя страховая? Так долго 2 недел... 24.5.2007, 11:28
Кактус у меня только покраска крыла. Страховая - Прогресс... 24.5.2007, 12:10
Vredinka Да уж, только покраска и так долго, а мне сказали ... 24.5.2007, 12:29
Vredinka Кактус
Да уж... И моя эпопея до сих пор продолжает... 29.5.2007, 11:30![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:24 |