Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Москва. Подскажите по сервисам!
НатА
сообщение 29.5.2007, 12:37
Сообщение #1


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 388
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



Моего Гешика ранили!!! камень в лобовое отлетел!
страховая Прогресс-гарант сработала очень оперативно. предлагает следующие сервисы. обзваниваю их на предмет наличия стекла и времени ремонта. необходима помощь соклубников в инфо по качеству работы этих сервисов. решение надо принять сегодня.
собственно сервисы:
СИМ-Авто Варшавское ш., д.26
РЕНО-Макс МКАД 16км
Блок-моторс
Автомир-Фили Б.Филевская, д.3
Автомир Новоосковская, д.22
Автомир Дмитровкое ш., д.98 стр.1
Автомир Байкальская, ул.Иркутская, д.5/6

особенно интересует на Байкальской, мне до работы близко. но главное, как сервис работает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
НатА
сообщение 29.5.2007, 13:27
Сообщение #2


"Бывалый" Гетцевод
******

Сообщений: 388
Регистрация: 7.3.2005
Из: Москва, ЮАО

Мой город: Москва



tata-new
спасибо! пока из всего списка они наиболее оперативные и четкие в ответах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- НатА   Москва. Подскажите по сервисам!   29.5.2007, 12:37
- - НатА   народ!!! ну подскажите! что за СИМ-Авто на Варшавк...   29.5.2007, 13:01
- - tata-new   НатА Мне на Варшавке бампер меняли, двери красили....   29.5.2007, 13:24
- - НатА   tata-new спасибо! пока из всего списка они наиболе...   29.5.2007, 13:27
- - Ivan   Re: Москва. Подскажите по сервисам!   29.5.2007, 13:33
- - НатА   Ivan они вроде говорят, что оригинальное... и пото...   29.5.2007, 13:37
- - tata-new   НатА Я страховую всегда меня туда прошу направить ...   29.5.2007, 13:41
- - НатА   tata-new мне целый список, но Автомир на Байкальск...   29.5.2007, 13:43
- - garikoff   Как следует из сопоставления двух сайтов http://ww...   29.5.2007, 13:46
- - НатА   garikoff ух ты! сильно :grin:   29.5.2007, 13:55
- - Ivan   Цитата(НатА)трещина пошла и большая довольно, боль...   29.5.2007, 14:17
- - Valeriy1976   Я сегодня забрал машину из Автомира на Маломоссков...   30.5.2007, 15:06
- - НатА   Valeriy1976 спасибо за совет! мне из всех предлож...   30.5.2007, 15:11
- - Valeriy1976   НатА говорят лучше всего в рольфе делают, но к ним...   30.5.2007, 15:20
- - НатА   Valeriy1976 это да. как мне сказала страховая, пол...   30.5.2007, 15:21
- - Valeriy1976   Могу сказать одно, в аварию попал 3 февраля, застр...   30.5.2007, 15:31
- - НатА   у меня в воскресенье камень отлетел, в воскресенье...   30.5.2007, 15:38
- - НатА   правда, у меня стекло только   30.5.2007, 15:39
- - LeNtayJka   Эх,вот не перестаю завидовать Опелеводам, Сашке в ...   30.5.2007, 15:49


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:20