Оцените качество Getz |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Оцените качество Getz |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. ![]() |
Давно хотела задать этот опрос. Европейские автовладельцы дали нашей машинке первое место по качеству. Интересно, а как оценят качество российские владельцы :?: (на примере нашего клубного сообщества) ;-)
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Руководитель "Hyundai Getz Club" ![]() Сообщений: 457 Регистрация: 27.9.2004 Из: Москва ![]() |
Цитата(ZDS) Пробег 11000. Перегорела лампочка подсветки номера (думаю дотянуть до ТО-1) и отходят резинки уплотнителей дверей. Летом подклеил, вот через полгода опять отклеились :sad:
Лампочку советую поменять самому. Это под гарантию не подпадает и только за деньги. Я сам менял - это элементарно. Вот здесь - отчет с фотками |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.8.2025, 4:29 |