Перепробег для прохождения ТО-1. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перепробег для прохождения ТО-1. |
20.6.2007, 10:15
Сообщение
#1
|
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 355 Регистрация: 5.2.2007 Из: Petrozavodsk |
Щас на одометре около 10000 км. Первое ТО делается в районе 15 ткм.(насколько я помню). Планирую ехать в отпуск на машине в КРым. А туда и обратно будет явно более 6000 км. Что предложите сделать, чтобы с гарантии не слететь? На сколько максимум возможен перепробег? Или на сколько раньше по пробегу можно сделать ТО-1?
З.ы. можно конечно попробовать сделать его где-то на юге, но я не знаю где там сервис центры Хуюндай и когда я где буду физически находится, тем паче, что обычно на ТО записываются заранее. Есть какие-нить мысли? Типа, датчик скорости отключить... ;-) На что это может повлиять? В принципе, скорость я могу и по тахометру определять. А для мозгов компьютерных это как-то скажется? Потому как имел опыт езды на ВАЗ 2110 без датчика скорости - все работало нормально. А вот как на Гетце - не знаю. |
|
|
![]() |
20.6.2007, 11:45
Сообщение
#2
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 305 Регистрация: 20.7.2005 Из: Москва Мой город: Москва |
а отключение и скручивание одометра грозит вам автоматическим снятием с гарантии. А теперь подумайте и решите... оно вам надо? ;-)
|
|
|
Wowick Перепробег для прохождения ТО-1. 20.6.2007, 10:15
Damon Полу-OFF
Не помню/знаю как на Гетце, но на Астре ... 20.6.2007, 10:32
Lazy Shark Wowick читайте сервисную книжку, там все четко нап... 20.6.2007, 10:41
Wowick Там про 2000 км или 2 месяца написано. А вот может... 20.6.2007, 11:03
Lazy Shark Можно и при более ранем пробеге, я делал на 13000.... 20.6.2007, 11:15
Bl@ckCat Когда угодно можно делать. Я делал ТО1 не по пробе... 20.6.2007, 11:41
sasch23 вы не наездите 5 тясяч максимум 4 20.6.2007, 11:44
SergeyVG Цитата(Wowick)Там про 2000 км или 2 месяца написан... 21.6.2007, 7:11![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:18 |