Перепробег для прохождения ТО-1. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Перепробег для прохождения ТО-1. |
20.6.2007, 10:15
Сообщение
#1
|
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 355 Регистрация: 5.2.2007 Из: Petrozavodsk |
Щас на одометре около 10000 км. Первое ТО делается в районе 15 ткм.(насколько я помню). Планирую ехать в отпуск на машине в КРым. А туда и обратно будет явно более 6000 км. Что предложите сделать, чтобы с гарантии не слететь? На сколько максимум возможен перепробег? Или на сколько раньше по пробегу можно сделать ТО-1?
З.ы. можно конечно попробовать сделать его где-то на юге, но я не знаю где там сервис центры Хуюндай и когда я где буду физически находится, тем паче, что обычно на ТО записываются заранее. Есть какие-нить мысли? Типа, датчик скорости отключить... ;-) На что это может повлиять? В принципе, скорость я могу и по тахометру определять. А для мозгов компьютерных это как-то скажется? Потому как имел опыт езды на ВАЗ 2110 без датчика скорости - все работало нормально. А вот как на Гетце - не знаю. |
|
|
![]() |
21.6.2007, 7:11
Сообщение
#2
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 55 Регистрация: 2.12.2005 Из: Volgograd |
Цитата(Wowick) Там про 2000 км или 2 месяца написано. А вот может кто-нить что-нить другое предложит? Как официалы посмотрят, если я буду делать ТО-1 при более раннем пробеге? Насколько это возможно? Или действительно можно пройти его, скажем, на 11 тыс км, а затем уже на 26?
Мне грозит ТО-2 прошло 2 года пробеги небольшие ~6000. Считать 2 месяца от даты покупки или от последнего ТО? Дилер говорит от покупки? Я купил машину в ноябре и ТО у меня всегда выходит на ноябрь-январь, т.к. зимой пробеги самые маленькие я бы хотел подогнать ТО к весне (март) мож кто прояснит, а то зимой и масло зимнее могут залить, а у нас летом до 40 градусов :cry: |
|
|
Wowick Перепробег для прохождения ТО-1. 20.6.2007, 10:15
Damon Полу-OFF
Не помню/знаю как на Гетце, но на Астре ... 20.6.2007, 10:32
Lazy Shark Wowick читайте сервисную книжку, там все четко нап... 20.6.2007, 10:41
Wowick Там про 2000 км или 2 месяца написано. А вот может... 20.6.2007, 11:03
Lazy Shark Можно и при более ранем пробеге, я делал на 13000.... 20.6.2007, 11:15
Bl@ckCat Когда угодно можно делать. Я делал ТО1 не по пробе... 20.6.2007, 11:41
sasch23 вы не наездите 5 тясяч максимум 4 20.6.2007, 11:44
sasch23 а отключение и скручивание одометра грозит вам авт... 20.6.2007, 11:45![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:17 |