Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ТО 30000. Как это было?
Серега-Москва
сообщение 2.7.2007, 22:00
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 29
Регистрация: 17.1.2007
Из: Москва




Итак, ТО30000. Проходил вчера в Леон Ателье. Всегда там чинюсь и покупал тоже там. В 14 часов позвонил им, а в 16 уже был там. Пока то се машина пошла в ремонт в 16.30. Закончили все в 18.30. Всего делали 3 часа. При приемке мастер спросил надо ли фильтр салона поменять. Что-то около 2 т.р. стоило. Я вежливо отказался.
При вопросе можно ли поприсутствовать при ремонте сказал нельзя. Но я все же наблюдал за процессом и на все вопросы сервисмен мне ответил.
Итого 6800 рублей - ТО30000 + регулировка ручника.

Для сравнения в Рольфе 9600 с фильтром и запись на 27 июля laugh.gif

Сервис все сделал на твердую 5, а в целом, с учетом предыдущих посещений тянет тока на 4-, были случаи впаривания!!! Но это везде. Ну и как и у всех при гарантийных случаях сразу начинается хамство, грубость и т.д.

И ведь кто-то говорил, что имеем право мы присутствовать при ремонте??? Или это запрещено???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:03