ТО-0 в ДиМ+Ко отчет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ТО-0 в ДиМ+Ко отчет |
24.7.2007, 21:58
Сообщение
#1
|
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 10.11.2006 Из: Москва |
Всем привет! Ну вот и у меня настала пора прохождения нашего с Гешей первого ТО (на спидометре было 7600 км, возраст
Итак цена вопроса: 1. Масло Мобил 0W40 3.3 л.-(325,38 за литр)=1073,75р. 2. Кольцо уплотнительное 1шт.- 16,24р. 3. Фильтр масл Hyundai 1 шт.- 153.48 р. Итого: 1 243,47р За работу ничего не взяли :bud: из+ 1. Без напоминаний помыли машинку и хорошо 2. Приклеяли резинку на двери 3. Удобное расположение В целом впечатление очень положительное, скорее всего следующее ТО буду проходить там же |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:10 |