Оцените качество Getz |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Оцените качество Getz |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 110 Регистрация: 25.12.2004 Из: М.Р.П.н.М. ![]() |
Давно хотела задать этот опрос. Европейские автовладельцы дали нашей машинке первое место по качеству. Интересно, а как оценят качество российские владельцы :?: (на примере нашего клубного сообщества) ;-)
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 20 Регистрация: 24.1.2005 Из: Солнечногорск-Москва ![]() |
15000км Тьфу-тьфу. Купили ему пылесос и наконец-то нормальный насос (после того как в Питере обнаружили, что наш не работает :) )
Все что наблудили в машине - все наше, на саму машинку не пеняем. Она пока только радует. ![]() Отлично не ставлю по одной причине - Машины бывают круче и там как раз отлично. А у нас просто очень хорошо! |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.8.2025, 4:29 |