Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ТО-1. Вопрос.
БУБУСИК
сообщение 31.7.2007, 14:44
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 11.4.2007
Из: Москва, Алтуфьево

Мой город: Москва



Сколько максимально можно перекатать после 15000? На ТО я записалась, но после поездки в Верхневолжье, осталось совсем чуть-чуть до 15000. Без машинки не комфортно ездить на работу.
ТО будет проходить в РОЛЬФ-сити.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
МаZZай
сообщение 31.7.2007, 16:19
Сообщение #2


Пишу бестселлеры
********

Сообщений: 770
Регистрация: 8.7.2005
Из: Питер, Северо-Запад, побережье залива




Цитата(minj)
2 тысячи можно перекатать, в сервисной ведь следы останутся.

+1
Добавлю только, что еще есть по времени срок - не более 1 года со дня продажи машины ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:04