Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ТО-1. Вопрос.
БУБУСИК
сообщение 31.7.2007, 14:44
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 15
Регистрация: 11.4.2007
Из: Москва, Алтуфьево

Мой город: Москва



Сколько максимально можно перекатать после 15000? На ТО я записалась, но после поездки в Верхневолжье, осталось совсем чуть-чуть до 15000. Без машинки не комфортно ездить на работу.
ТО будет проходить в РОЛЬФ-сити.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Свелена
сообщение 31.7.2007, 18:52
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 19
Регистрация: 5.4.2006
Из: домик № 10... а так - Москва




Я делала ТО практически на 17000 км в Рольф-Восток.
Без вопросов и проблем. И при покупке мне сказали, что +2000 - допустимо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:15