GETZ 1.1-кто он? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
GETZ 1.1-кто он? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 6 Регистрация: 29.4.2005 ![]() |
Всех приветствую!У нас в стране "Оранжевой революции" продается гетз с объемом 1.1. Может среди вас есть знатоки машины с таким объемом?Интересует такой вопрос-она поедет?
Пересаживаюсь с Нивы 1.6,она медленная,но меня устраивала,скорее всего и гетз устроит,но хотелось бы услышать мнение знатоков! Предложения 1.3 и 1.6 не предлагать(финансы не позволяют,беру даже 3-х дверку) |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Не могу остановиться ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1376 Регистрация: 11.2.2005 Из: Югорск, ХМАО ![]() |
имхо - по городу то оно поедет конечно ... А вот на трассе если нужно "топнуть" и длинномер к примеру обогнать, то ойой (на 3ю наверно переключаться придется, какбы не на вторую :???: )
У него наверно единственный плюс - одна лямбда а не две (если верить дилерским мануалам) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.8.2025, 19:20 |