Подскажите по переодичности ТО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите по переодичности ТО |
1.10.2007, 16:27
Сообщение
#1
|
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 22 Регистрация: 26.3.2007 Из: Москва |
Привет!!!
Машину купил в марте, в ноябре поеду на ТО-0, вопрос Как считать время прохождения ТО1 ? от ТО-0 отсчитывать год или от момента регистрации в карточке ? ( это если не по пробегу считать . а годами...) |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:24 |