Угол наклона подголовников... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Угол наклона подголовников... |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 22 Регистрация: 9.4.2006 Из: Москва ![]() |
Не очень-то удобный... Голову немножко назад хочется отодвинуть - а то будто сутулишься сидишь. Никто не заморачивался - как бы подголовник двинуть немного назад?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Писатель со стажем ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 668 Регистрация: 23.6.2007 Из: getz-club.kiev.ua ![]() |
Цитата(Дес) У меня правая нога через часа два езды начинает болеть. Ее охото облокотить на что то, а неначто. Центральная консоль низковата. Считаю это из-за того, что педаль мягкая очень(для меня). Может у кого тоже такое было, как боролись?
Я когда ехал в Крым (около 1000км) нога начала болеть после 3-4-х часов.. отрегулировал сидение как написАла НатА, тоесть "край (который ближе к рулю) поставить выше уровня соединения сидушки со спинкой..." - и больше нога не баспокоила :grin: |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 7:44 |