Прокручивает сцепление |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Прокручивает сцепление |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 87 Регистрация: 16.1.2008 Из: Ульяновск Мой город: Ульяновск ![]() |
Похоже спалил сцепление. Если на третей или четвертой передаче нажимать на педаль газа не плавно и потихоньку то обороты растут, а скорость нет. :cry:
Мне интересно во сколько примерно мне ремонт обойдется и стоит ли пытаться ради экономии самому чинить? И еще где можно запчасти заказать? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 136 Регистрация: 5.6.2007 Из: Москва М.Юго-Западная ![]() |
замена сцепления на 1.4 механику,в экзисье 4 тыс руб +установка у официалов 5-6 тыщ,только 2 дня назад на работе девушка мкеняла...,если делать всё у официалов ,то 15-16тыщ всё вместе!!!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.9.2025, 15:20 |