Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Задняя балка
He_Master
сообщение 6.3.2008, 19:53
Сообщение #1


Водитель Гетца
**

Сообщений: 21
Регистрация: 10.11.2007
Из: От туда




Давно заметил, что заднее левое колесо стоит немного под углом по отношению к правому и немного вывернуто. Особо не бросается в глаза, но если детально расматривать, то видно. В руль не бьет, машину вроде тоже не ведет, износа резины интенсивного тоже нет, т.к. недавно балансировали. Был косяк, когда меняли передние тормозные колодки, заметили, что в соединении амортизатора с чем-то была выдавлена резиновая прокладка. Ну открутили все это добро, вставили эту прокладку и закрутили обратно. Что с колесом-то, из-за чего может криво стоять? Может что загнул или там чего регулируется?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Ayho
сообщение 10.3.2008, 19:45
Сообщение #2


Зашел на минутку...
*

Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2007
Из: С-Петербург




Сама балка в Кореане обошлась со скидками в 3800, плюс замена, менял хороший знакомый (практически личный мастер), поэтому недорого.
А вот кстати машину тоже не кидало, резину почти не "хавало" и поездили с этим не мало, но знали, что с балкой есть проблема (полетали мы неудачно) и решили покончить с ней, с проблемой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.9.2025, 17:11