Регулярная самостоятельная проверка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Регулярная самостоятельная проверка |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 91 Регистрация: 22.2.2005 ![]() |
Кто-нить объяснит вкратце, что и с какой периодичностью надо проверять в машине? А то уже 5 месяцев катаю, а кроме давления в шинах ничё не проверял, да и сами шины ни разу не накачивал, как поставил на шиномонтаже, так и держат давление.
Только можно коротенечко и по пунктам. Желательно рассказать, где что находится, потому что, например, где масло АКПП проверять - я понятия не имею. В RTFM просьба не отсылать, т.к. там слишком много перечитать надо. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 246 Регистрация: 22.3.2005 Из: Йошкар-Ола ![]() |
В мануале про замер масла правильно написано, через 5 мин, т.к. стоят гидрокомпенсаторы зазора клапанов+магистраль высокого давления - они должны быть полностью заполнены маслом, а вот во время длительной стоянки масло стекает вниз... отсюда точность замеров будет низка! Читайте книжки господа. ;-)
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 19:34 |