Регулярная самостоятельная проверка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Регулярная самостоятельная проверка |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 91 Регистрация: 22.2.2005 ![]() |
Кто-нить объяснит вкратце, что и с какой периодичностью надо проверять в машине? А то уже 5 месяцев катаю, а кроме давления в шинах ничё не проверял, да и сами шины ни разу не накачивал, как поставил на шиномонтаже, так и держат давление.
Только можно коротенечко и по пунктам. Желательно рассказать, где что находится, потому что, например, где масло АКПП проверять - я понятия не имею. В RTFM просьба не отсылать, т.к. там слишком много перечитать надо. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 124 Регистрация: 19.1.2005 Из: Москва, ЮВАО ![]() |
Цитата(atboy) 12) Масло в АКПП. Прогретый работающий двигатель. АКПП в положении N. Щуп справа (у аккумулятора). Жидкость должна быть в интервале HOT.
Мне в салоне не рекомендовали самому проверять уровень в АКПП. Сказали, неоходимости нет часто делать это. Что лучше в сервисе |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 17:36 |