Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как снять втулки подголовников?
dx
сообщение 21.11.2007, 23:47
Сообщение #1


Я здесь новенький(ая)
*

Сообщений: 4
Регистрация: 21.11.2007
Из: Рязань




Подскажите пожалуйста, пластмассовые втулки, в которые втыкаются подголовники съёмные или нет? У меня сидят намертво, хотел под них заправить чехлы, а снять не могу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Cofeman
сообщение 3.7.2008, 22:10
Сообщение #2


Почетный Гетцевод
*****

Сообщений: 236
Регистрация: 14.2.2008
Из: Питер, Центр




Продолжение.
Заказал втулку у дилера. При заказе выяснилось, что в Микрокате была ошибка. Получил нужную втулку за 150р.
На вопрос о способах замены ответа не получил, было предложено или поменять целиком всю спинку (!), или спинку снять и попробовать добраться до втулки снизу. К ним с этим еще никто не обращался.
Поступил проще - на втулке сверху есть мааленькая шпилька, вставленная заподлицо, вот ее-то и надо выковырять. Я ее поддел шилом, потом пассатижами и она вышла, освободив механизм фиксатора вместе с кнопкой. Проделал то же на сломанной, поменял фиксаторы и все готово ! По времени - пять минут работы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.7.2025, 6:07