Горьковское море (Нижний Новгород) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Горьковское море (Нижний Новгород) |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Читатель Сообщений: 0 Регистрация: 11.6.2008 Из: Нижний Новгород ![]() |
Проблемка тут у меня образовалась. Приезжают мои дети (две красавицы) с Урала ко мне в гости. Культурная программка почти придумана, счас шлифую.
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() опытный котяра клуба ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 8240 Регистрация: 5.11.2007 Из: Нижний Новгород Мой город: Горький ![]() |
- можно между буревестником и чкаловцом ! ( радос с ультра-х) - заезд от акватории !!! (нужны подробности--> в личку !!! )
но обрывистый берег но со ступенями из песка и к выходным подваливает народ на машинах - места правда хватает всем - а в субботу в ночь - тусовка ... - класс ! - народ потихоньку собирается с пятницы -хотя и в субботу до обеда места есть !!!! - разъезжается с середины воскресенья !!! - среди недели 1-2-3 машины (2-7 чел ) !!!! - а можно около ждановца ! ( но студенты ...не совсем трезвы... и на машине к воде не подъедешь - идти - 10 минут !) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.9.2025, 21:18 |