Собрался покупать Гетца б/у, первая машина, есть вопросы по |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собрался покупать Гетца б/у, первая машина, есть вопросы по |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 39 Регистрация: 12.7.2008 Из: Москва ![]() |
Всем день добрый! Решил стать членом клуба и купить себе Гетца. Также решил, что это будет б/у, 2 года, пробег < 30 тыс. км, скорее всего механика. Есть несколько вопросов относительно процесса покупки - знатоки, помогите с ответом, пожалуйста:
1) я правильно понимаю, что при покупке б/у, после визуального осмотра машины, нормальной практикой является диагностика у офиц. дилера (Дим Ко, Рольф)? Как принято - кто платит за диагностику - покупатель, продавец или 50/50? 2) если машина на гарантии, каким образом происходит переоформление сервисной книжки? 3) в какой момент происходит передача денег за машину? 4) в некоторых объявлениях о продаже пишут, что в подарок КАСКО до конца года (например) - как так может быть - у машины меняется владелец, у меня стаж другой, чем у предыдущего владельца, по идее и стоимость страховки должна быть другая? Или КАСКО в подарок, но я должен буду доплатить разницу? Поясните, плиз. 5) Нужно ли менять сигналку после покупке б/у автомобиля? Вроде пока все ![]() Заранее спасибо за ответ! |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() (Oo\(llllll)(llllll)/oO) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 665 Регистрация: 21.9.2006 Из: аура рабыня Мой город: Москва ![]() |
Цитата(mega1) в добавок к 3 пункту - после договора купли продажи платите 50%, остальные после постановки на учет. Как это?! Чо за отсрочка платежа незнакомому человеку? А если после постановки на учет покупатель скажет, что все заплатил?
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.7.2025, 13:23 |