Установка магнитолы в ОКОРе (Брянск). |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Установка магнитолы в ОКОРе (Брянск). |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 164 Регистрация: 22.1.2008 Из: Брянск ![]() |
Их предложение по установке мне понравилось, цену запросили 800 рэ, другие спецы просили дороже, + подходило время делать ТО 0 - за одно и магнитолу пусть поставят. Забрал машину из сервиса, вскользь осмотрел вроде все нормально. Единственное что заметил это - изменился шум воздуха при включении обдува, ну думаю фильтр наверно почистили, забит наверно был … Через некоторое время в салоне стало жарковато оказалось, что регулятор температуры обдува не работает, также не работает переключатель направления обдува. Присмотрелся видно что разбирали панель есть царапины на пластике и один край панели явно не закреплен – болтается.
Позвонил в салон объяснил ситуацию, сказали «приезжайте завтра, посмотрим по правим». Брак в работе конечно бывает, но это-же как дети малые: нашкодили прикрыли панелькой и думают «сойдет никто не заметит». Или там механики с завязанными глазами гайки крутят как автомат на скорость собирают?! В общем, негативный осадок остался. Жду, надеюсь все поправят и извинятся. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 164 Регистрация: 22.1.2008 Из: Брянск ![]() |
Да проблемы наверно бывают у всех, я может так излишне занервничал по неопытности казалось, что все должно быть как то идеально, но нет идеальности тем более на дороге. Потому всегда нужно требовать своё, а не впадать в панику как я. Проблему мне устранили, стоило мне только пригнать машину и объяснить возникшую проблему. А люди в ОКОРе работают хорошие. Я совсем недавно застрял в песке в черте города, дорожники дорогу делать начали, насыпали песка с гравием и ждут неизвестно чего, так вот попросил у местных лопату – пытаюсь выкопать машину тут какой то пешеход начинает помогать, причем, не просто посочувствовал и дальше пошел, а реально помогал до тех пор пока машина не выбралась из песочного плена. Это оказался сотрудник ОКОРа который шел с работы. Спасибо Сергей!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.8.2025, 21:00 |