Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Запах паленого масла...
Люка
сообщение 28.7.2008, 22:10
Сообщение #1


Рога в чехле
**

Сообщений: 57
Регистрация: 16.8.2007
Из: 7-ая палата

Мой город: Москвва



Машина 1,4 автомат, пробег 27 тыщ, машине на днях будет год. Появилась проблема - при езде на скорости более 130 км/ч более 10-15 мин появляется запах паленого масла, предположительно что это АКПП... Скидываю скорость - оч быстро запах исчезает. На ходовых качествах проблема никак не сказывается. Что это может быть и че делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Karlason
сообщение 1.8.2008, 14:19
Сообщение #2


Водитель Гетца
**

Сообщений: 11
Регистрация: 4.11.2007
Из: Москва




Ну я то и беспокоюсь, и стою на учёте у ДимКо, было подозрение на Сальник вала что в коробку входит...Но увы, масло то из коробки не Уходит такими порциями чтобы сказать что ОН(т.е. сальник). Масло на 30 т км проверяли, сказали что ОК(хотя чёрт их знает).
А сальник заменить, ну да, ЖАБА...Деталька стоит 146руб.... а работа 5 500 руб. Я тут пораскинул мозгами, что как-нить пока поконителюсь.
Масло поменять, так на 45 т.км и поменяю...Зачем раньше то?!!! Я не Рокфеллер =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.8.2025, 11:28