Магнитола заедает при проигрывании дисков |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Магнитола заедает при проигрывании дисков |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 11 Регистрация: 14.3.2008 ![]() |
Всем привет, при покупки своей колбаски мне установили магнитолу, работала без замечаний, но вот где-то 3 дня она стала при проигрывании дисков на некоторых песнях заедать, при чем на всех дисках как и линцезионных так и обыкновенных :evil: , а еще заметила, что допустим проезжая трамвайные пути магнитола икает. Позвонила вчера и записалась в сервис. Как себя там вести- еду в первый раз, если снимут магнитолу для ремонта, должны ли предоставить другую на время ремонта? :?:
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 96 Регистрация: 17.7.2008 Из: Москва, Перово ![]() |
Вообщем возникла такая проблема: у меня магнитола Пионер (прошлые хозяева вместе с машиной отдали), последние дня три стала иногда заедать музыка при проигрывание компактов. Компакты пробовал менять, дело не в них. Причём это торможение начинает проявляться после того как долго постоишь в пробках по дороге вечером домой. С утра всё играет нормально, без проблем. У меня возникла только одна мысль - машина весь день стоит на работе на стоянке на солнцепеке, когда я в неё прихожу там как в бане, да и по дороге домой в эти три дня на улице жарища неимоверная (ну а в пробке сами понимаете каково). Помимо того что сам офигеваю и обливаюсь потом, т.к. кондея нет и открытое окно не помогает, теперь еще и магнитола задыхается... Подскажите что можно сделать?
P.S. Когда начинает лагать и прокручивать диск, переключаюсь на радио, через какое то время опять включаю диск, он минуты 2-3 норм работает, а потом опять начинается... Если панельку снять, то у неё задняя сторона горячая-горячая... Раньше такого не замечал т.к. машина у меня чуть больше месяца и по такой жаре еще не ездил. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.8.2025, 2:56 |