кое как заехал в гору на Getze |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
кое как заехал в гору на Getze |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 14.4.2008 Из: УФА ![]() |
хотелось бы узнать мнение. Недавно ездил в сад по пути есть подьём примерно в 50 градусов, кое как заехал в гору, ходя поднимался на 1-й скорости педаль до отказа, машина не как не реогировала, дорога плохая потому начел с нуля, машина теряет ход и тупа глохнит, с ручника продолжал подниматся, проподает мощь. У меня 1.4 97ла. Еужели этого мало.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Накрутил одометр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2250 Регистрация: 29.12.2007 Из: Vologda ![]() |
Машинку действительно жалко,и больше я такие эксперименты делать не буду. "Дорогу"эту никто под стандарт не подгонял. Никакая комиссия ее не принимала. По поводу армейских машин. Они с трудом проходят такой подъем или боковой уклон? А коробку я переделывал не для езды по горам,а для улучшения динамики разгона. Вот и здесь пригодилось. И по поводу М2141 лучше не нужно ничего говорить. Вы видели ее "потроха"? Кто ее конструировал? Что-то более ужасное еще поискать.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.8.2025, 6:50 |