Где вы обслуживаете свою машину? (Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где вы обслуживаете свою машину? (Москва) |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Старожил ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 29.1.2005 Из: Москва [Беляево, Ясенево] ![]() |
Сегодня был в Рольфе и там Евгений (начальник клиентской службы) спросил меня как много народа из нашего клуба обслуживается в Рольфе. Я не знал, что ответить, ведь то место, где люди покупали машину, может вовсе не быть местом, где они её обслуживают. Я вот, к примеру, покупал в Автомире.
Да и самому мне стало интересно, кто где обслуживается. К сожалению, знаю только московских дилеров, поэтому вопросник создаю про Москву. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 14 Регистрация: 21.1.2005 Из: Москва, Лефортово ![]() |
Покупал в Блоке, ТО-0 проходил там же (расширенное). Все очень аккуратно и быстро. НО ДИКО ДОРОГО. Правда прешлось пережить некие "терки" с инжинером по гарантии, по поводу сломаной пополам передней колодки. В результате все же признали случай гарантийным и поменяли колодку (правда только одну :!: :!: :!: )
Всего взяли (содрали) 4023,60руб. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.8.2025, 15:18 |