Что после Гетца? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что после Гетца? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 34 Регистрация: 3.4.2008 Из: Тула ![]() |
Уж не знаю, заходят ли сюда люди, которые сменили Гетц на другой автомобиль, но если есть, интересно - на что, в основном, меняют?
Вопрос этот актуален и для меня, кое-что посмотрел, но может кто посоветует на какие машинки еще обратить внимание. Мои критерии выбора по опыту эксплуатации Гетца: - не громче чем Гетц(за это его уважаю); - чуть побольше багажничек; - повыше клиренс; - помягче на неровностях. Короче, буду рад советам! |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 104 Регистрация: 11.12.2005 Из: Москва, ЮАО ![]() |
Меня, как человека, часто бывающего за границей, поражают автомобильные стереотипы, бытующие в "нашей Раше"-типа того, что "Тойота-машина престижная", "Французы ненадёжные", и, вот этот, обсуждаемый здесь, что Купер-машина "бапская".Я вот сегодня, едучи с работы на метро вспомнил трёх известных мне заграничных обладателей Мини мужского полу.И никакие они не "пИдерасты", а просто люди, имеющие деньги и желающие купить маленькую, экономичную(а для них это оооочень важно) и приличную машину.
![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 30.8.2025, 18:35 |