Покупка Getz. Вопрос/ответ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Покупка Getz. Вопрос/ответ. |
Гость_muse_* |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() |
Здравствуйте. Отец хочет купить маме автомобиль. Я посоветовал Getz 1.3 АКПП. Теперь сижу на работе и ищу всю информацию о нем. Набрел на ваш клуб почитал (довольно интересно). Мама у меня только получила права (и мягко говоря плохо ездит). Легок ли авто в управлении? По надежности говорить как я понимаю еще рано. Какие особенности автомата и были ли у кого-нибудь с ним технические проблемы? Заранее спасибо за ответы.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 168 Регистрация: 22.2.2005 Из: Нижний Новгород ![]() |
Вообще думаю - в полной комплектации машина неплохая, даже очень - почти все опции есть, двигатель - шустрый по отзывам (1,6) расход топлива - не сильно прибивает по деньгам, вот только 2 минуса - багажник и дорожный просвет. Если первый решается - сложил сиденья и вроде весь салон твой, то вот второй - ??
Очень мне машина нравится, только вот в полной комплектации уже 15000$ - это примерно Honda CRV, Audi A4 да и много другого (естественно б/у). Но ведь эти машины уже солиднее, да и б/у в цене со временем так много не теряют. Ведь Getz купил - и езди на нем как минимум года 3, а не надоест? А продать - скидывай сразу штуки 2 баксов. Вот те кто для себя выбрал Getz - тоже терзались такими сомнениями и какие аргументы пересилили? (в первую очередь вопрос к мужской половине) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.8.2025, 17:38 |