Грязь под капотом. Методы борьбы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Грязь под капотом. Методы борьбы. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 75 Регистрация: 13.2.2005 Из: Санкт-Петербург ![]() |
надоело смотреть на грязный двигатель :sad: открыл капот, посмотрел, подумал. в основном вся грязь летит сверху (снизу у меня защита) через щель между капотом и решеткой радиатора. выход придумался сам собой. поехал на рынок и купил уплотнитель (тот, что потолще) от дверей каких-то там жигулей. померил, отрезал и аккуратно примастрячил этот уплотнитель ко внутреннему краю проема моторного отсека(там, где радиатор). стало заметно чище! попробуйте :!:
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Кромешник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 2485 Регистрация: 20.8.2008 Из: Москва Мой город: мой адрес: Советский Союз ![]() |
Цитата(ВКВ) Кстати , в багажнике валяеться половинка от уплотнителя для газели, хватит на машину. Кому надо ? на ВДНх лежит. ;-)
Присоединяюсь! Всё то же самое только лежит рядом с м. Дмитровской)) По будням. Даже поставить помогу,если буду несильно занят!))) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 15:12 |