Вопрос по возможности использования ксенона в ПТФ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по возможности использования ксенона в ПТФ |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 305 Регистрация: 20.7.2005 Из: Москва Мой город: Москва ![]() |
Господа соклубники подскажите пожалуйста мне горемыке какие лампы в ПТФ и возможно ли установить в них лампы мощностью 55w А также возможность применения в них ксенона... :roll: Хотя наверное это будет перебор... хотябы мощьность штатных увеличить можно без последствий?
Хелла конечно хороша но установка их на мой взгляд не совсем будет удачна |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Почетный Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 251 Регистрация: 23.4.2006 Из: Королёв М.О. ![]() |
Может быть это ты не понял, что я снял ксенон, который стоял у меня в ПТФ, т.к. ксеноновые лампы мощностью 35 ватт оплавили стекла фар. Что будет при установке в штатные ПТФы ламп на 55 ватт мне даже страшно представить.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 12:23 |