Царапины - как лечить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Царапины - как лечить? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 135 Регистрация: 28.12.2004 Из: Москва, Хорошево-Мневники ![]() |
Вчера обнаружила на правом крыле (прямо над колесом) небольшую царапину. В целом не видно. Легкая потертость, смахивает на наждак. Краска потерта, грунтовка в порядке, вроде. Чем бы это потереть?
А то как-то неудобно за Лошадку, она мне верой и правдой, а я царапину не знаю чем убрать. Хирургия не требуется. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Завсегдатай клуба ![]() ![]() ![]() Сообщений: 76 Регистрация: 27.11.2007 Из: Обнинск - Москва ![]() |
А кто-нибудь знает как пользоваться родным подкрасочным карандашем (который у дилеров по коду краски можно заказать за ~300р?)
Решил замазать скол на капоте. Не до грунта, то глубокий - явно не для полировки - с еле заметной вмятинкой. Карандаш купил, а как им красить - непонятно. Хочется заполнить краской строго сам скол (0.5x3мм плошадью), и не попасть ею вокруг (чтобы не нарисовать на капоте пятнышко). Реально ли? |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 23:38 |