Бульканье из верхней части двигателя ?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бульканье из верхней части двигателя ?! |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 54 Регистрация: 4.4.2008 Из: 150 RUS ![]() |
Товарищи, последние 7-8 дней наблюдается такая картина: завожу утром машину, и из центральной части панели, там где вентиляционные отверстия, над магнитолой, начинает доноситься бульканье, продолжается оно минут 5-10, потом исчезает.
После работы, вечером такая же картина. Доп. инф. (может поможет): 2 недели назад проводилась чистка инжектора и замена свечей, доливалось масло. 2 дня назад менял приемную трубу и воздушный фильтр. Я вот думаю, не из-за того ли что я в mobil 5w-40 долил castrol 5w-40, хотя mobil вроде со всеми маслами мешается. И еще у меня по ходу пустой кондей, заправлять надо. Что это может быть?! |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Не могу остановиться ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1376 Регистрация: 11.2.2005 Из: Югорск, ХМАО ![]() |
там же 1.3 движок - у него печка является малым кругом системы охлаждения. Пока термостат закрыт, помпа дует антифриз исключительно в печку. Шланги, хоть три раза вокруг машины обмотай - помпа всёравно продавит и выгонит воздух из контура. Поэтому горки, это имхо перебор.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.8.2025, 2:53 |