Подскажите по ТО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите по ТО |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 18.8.2008 Из: Санкт-Петербург ![]() |
Подошло время делать ТО...5500 км пробега. Как можно проконтролировать ремонтников чтобы ничего лишнего не приплели?Например, скажут что какой-либо узел вышел из строя и что надо бы его менять...Как понять врут или нет?Подскажите плиз... :roll:
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 398 Регистрация: 14.6.2008 Мой город: Москва ![]() |
Цитата(krichem) Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста - у кого есть практика записи на ТО через NET. (имеется ввиду салоны Рольф) и насколько это действенно. Какая очередь короче телефоннеая или интернетовская??? Спасибо.
А смысл? Есть перечень официальных сервисов, выбираешь какой к тебе ближе и записываешься. Я звонил в Рольф, Автомир, Волна, Корея - очередь примерно одинакова (3-4 дня). |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.9.2025, 2:30 |