"Неродной" бензонасос |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Неродной" бензонасос |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 10.2.2009 Из: Тайга ![]() |
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Приятельница умудрилась оставить заведенную машину с пустым баком :oops: - бензонасосу хана :cry: ...Подскажите, пожалуйста, какой насос можно поставить кроме родного? Ждать долго, а семью кормить надо :?:
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 398 Регистрация: 14.6.2008 Мой город: Москва ![]() |
Цитата(Самка Собаки) Спасибо всем, в продолжение темы: После того как "знакомые" (не знаю с чем и кем) специалисты диагностировали согевший бензонасос, ими же был поставлен новый диагноз: после удачного умерщвления бензонасоса попытка завести автомобиль привела к разрыву ремня ГРМ, вследствие чего были "погнуты" клапана двигателя. Поясните, пожалуйста, глупой женщине, насколько реальна такая возможность :shock:
Не может! НО.... Вполне возможно, что машина заглохла не из-за бензонасоса, а из-за того, что реально оборвался ремень ГРМ, просто горе-ремонтники такое даже не подозревали, а когда все-таки бензонасос заменили и машина все равно не завелась, то решили копать дальше и накопали оборванный ремень. кстати, при обрыве ремня довольно часто гнуться не все клапана з.ы. посылай нафих этих ремонтников и езжай в сервис и обязательно возьми с собой человека хоть немного отличающего амортизатор от ароматизатора :cool: , ну короче чтобы смотрел вместе с ремонтникаи диагностику несиправности. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 7.8.2025, 12:56 |