Разморозка. Борьба с инием. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Разморозка. Борьба с инием. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 117 Регистрация: 7.10.2008 Из: Курск ![]() |
Последнюю неделю начались ночные морозы, по утрам приходится долго отскребать стекла, пробовал поливать жидкостью из омывателя, иней смывается но потом мгновенно стекло покрывается мутной коркой. Проходит только когда полностью прогрееш машину, но это при -2 ...-4 а что будет когда ударят настоящие морозы?
Может есть средства, чтобы меньше садился иней (гараж не предлогать :smile: ) или быстро удалялся и можно сразу ехать????? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Не могу остановиться ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1954 Регистрация: 8.2.2005 Из: Санкт-Петербург, Купчино ![]() |
Цитата(REM) Фильтра тоже разные бывают. Я вот купил на авторынке фильтр, якобы (акцент/гетц), а с ним вообще ездить было нельзя - все наружные запахи в салоне, так и пришлось у офицалов новый покупать.
Да вообще-то эти фильтры запахи не фильтруют. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 15:12 |