скрип в правом переднем колесе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
скрип в правом переднем колесе |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 25 Регистрация: 12.12.2008 Из: можайск ![]() |
здравствуйте. новенький у вас на форуме, почитал уже много полезной инфо. у самого гетс 1.6 автомат, мама ездит регулярно на нем. сегодня загоняя в гараж, услышал в правой передней части( около колеса где-то) писк, даже знаете не писк, а больше на гудение глухое похоже, оно не очень громкое, но обращает внимание на себя.недавно проходил ТО,посоветовали поменять колодки(по ходу на промежуточном воткнули бу но и хрен с ним), прочитав тему по тормозам, решил у них не менять,а сам купить и поставить, так вот что за гудение может быть???
спасибо большое за ответы, заранее. |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 21 Регистрация: 17.1.2008 Из: С-Пб ![]() |
ну если не учитывать что колодка ставитсяс внутренней стороны этой кромочки диска(ну у меня вроде как так стоит) то топерь понятно :grin:
у меня все решилось проще: когда скинул суппорт и снял колодки, стало понятно, что рассыпаля ступечный подшипник, а скребло и скрипело т.к. колодки удерживали колесо от лишних колебаний :vis: |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.8.2025, 18:50 |