Задний бампер. Снятие/установка/ремонт. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Задний бампер. Снятие/установка/ремонт. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() "Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 466 Регистрация: 19.10.2008 Из: Москва ![]() |
Подскажите какой нить неофициальный нормальный сервис бампер поменять. У официалов очередь по 3 месяца.. очень не хочется столько с разбитым ездить... Кто что посоветует?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Не могу остановиться ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1860 Регистрация: 4.11.2006 Из: Питер. Юго-запад. Мой город: Санкт-Петербург ![]() |
Цитата(HaLicH) Спасибо, уважаемый! Я со всего форума, признаться, только на ваш ответ и расчитывал. Но порыскав в интернете минут 15, найдя схему разбора заднего бампера и подумав минут пять пришел к выводу, что для устранения милиметрового увеличения зазора необходимо стукнуть как следует! Стукнул и всё встало на место! ))))
Пересмотри "Армагеддон". Там с помощью удара разводным! гаечным ключом и не такое отремонтировали. Учись! :grin: :grin: |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.8.2025, 2:54 |