"Не цепляет"... проблемас заводом ...летом((( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Не цепляет"... проблемас заводом ...летом((( |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 13 Регистрация: 21.12.2007 Из: Дзержинск ![]() |
Сегодня обнаружил. Раньше (вчера например) вставил ключ, прошло секунд 5 и желтая машинка с ключиком гаснет. Сегодня обнаружил, что на распознавание тратится 30 сек (пробовал раз 10).
К чему бы это? Никто не в курсе? Чип в ключе интересно чувствителен к внешнему (электромагнитному например) воздействию ... хотя точно на магнит ключ не клал и около трансформаторов не тусовался. Сообщение отредактировал AlexJP - 31.3.2010, 8:36 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Писатель со стажем ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 653 Регистрация: 30.4.2008 Из: Котельники МО ![]() |
Цитата(africanych) Господа, в мануале для toyota Avensis прочитал следующую вещь: при повороте ключа зажигания, обратите внимание на положение кольца брелка на ключе, он должен свисать вниз, а не находиться над ключом, что снижает эффективность определение "родного" ключа иммобилайзером, попробуйте, может на Геше такая же фигня..
У меня ключ совсем без брелка. Брелок отдельно, ключ отдельно по многим соображениям. И все равно глючит иммо. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.9.2025, 14:12 |