Кто и как научился чувствовать габариты автомобиля? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто и как научился чувствовать габариты автомобиля? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 9 Регистрация: 6.5.2009 Из: Ульяновск ![]() |
Так уж получилось что на Гетц я пересел с ФОРД фьюжн, прелесть форда была в том что я находясь за рулём видел нос автомобиля и легко маневрировал. Да и сам автомобиль был выше. За рулём гетца я столкнулся с тем, что уже 3 недели никак немогу почуствовать габариты , особенно спереди и справа. ((((. Подскажите , кто как привыкал???
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Прошедший обкатку ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 148 Регистрация: 4.12.2008 Из: Люберцы Мой город: Московская область ![]() |
делал так. брал 6 лыжных палок. ставил вокруг машины 4 по углам и по одной впереди и сзади. причем едва касаясь кузова. садился в машину. вертел головой и зеркалами )). запоминал. потом ставил палку в стороне и подъезжал к ней правыми и левыми углами бамперов, серединой бамперов. подъезжал на разные расстояния и до касания. вреда для машины никакого.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 10:16 |