Автоматический запуск двигателя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Автоматический запуск двигателя |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Я здесь новенький(ая) ![]() Сообщений: 8 Регистрация: 4.6.2005 Из: Екатеринбург ![]() |
Вот у меня стоит Sсher-Khan 5 и так как сейчас наступает зимнее время года я постоянно завожу с утра машину с брелка.. Скажите пожалуйста как это влияет а может и не влияет на двигатель?????
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
0.о ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 562 Регистрация: 27.9.2005 Мой город: * ![]() |
Люба
если я правильно понимаю, то модуль автозапуска просто отключает иммобилайзер, потом за Вас включает зажигание и через некоторое время выключает мотор. Цитата(ГётцОднако) Главное, чтобы она на автозапуске кататься по двору не начала, а то там знаетели пешеходы всякие ходят (и такое бывает)
ниче себе! если такое бывает, то наверно надо собираться к мастерам-ломастерам, которые ставили модуль дистзапуска, чтобы они поставили его по-человечески. у меня томогавк 9010, так он не запустится, если, среди прочего, не включен ручник или включена передача. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 10:00 |