Как дорога Пермь-Афанасьево-Киров-Котельнич? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как дорога Пермь-Афанасьево-Киров-Котельнич? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Водитель Гетца ![]() ![]() Сообщений: 26 Регистрация: 20.6.2008 Из: Озерск Челябинской ![]() |
Извиняюсь, спрашивая, очень интересует данный дорожный вопрос, потому что в июле предстоит ехать (или штурмовать) данный участок. Жалко Гешу "убивать". Если есть альтернатива, напишите пожлста.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 1 Регистрация: 17.5.2008 Из: Киров ![]() |
Цитата(AndreyUmtau) После поворота на Юрью началось нечто ужастное и Омутнинск вспомнился хорошим. 12-13 км ехали по бетонке с ямами и ямками скорость 1-20 кмч, жалко танк по такой дороге пускать, помогала обочина, и то с ямами.
чота какие-то сказки какие-то рассказываешь. каждые выхи любимую тещу до сада вожу как раз по той дороге не доезжая до монастырского, но про "20 кмч" я там чота не замечал. ну да, есть участок дороги, недоделанный еще, где приходится до 80 снижаться, но это нормально по сравнению с прошлым годом, было гораздо хуже. |
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1.8.2025, 7:41 |