Образовался зазор между бампером и правой фарой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Образовался зазор между бампером и правой фарой |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Зашел на минутку... ![]() Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2009 Из: Москва ![]() |
Образовался зазор между бампером и правой фарой, отошел угол на 5-6 мм, с чем это связано и как исправлять? Вроде нигде бампером и юбкой не ударялся.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Не могу остановиться ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1860 Регистрация: 4.11.2006 Из: Питер. Юго-запад. Мой город: Санкт-Петербург ![]() |
Цитата(dinamik) У меня и задний,и передний оба слева в районе фонарей на солнце выпучиваются на пару мм. Когда не жарко-все ОК. Не вникаю. Вероятно у пластика большой коэффициент теплового расширения. :smile:
Конкретно по заднему. Там защёлка очень слабая и короткая. Со временем устаёт и начинает выталкивать бампер в этом месте. Я уже исследовал этот вопрос, пока ничего не придумал окромя того, что периодически хлопать ладонью по этим местам :grin: ....а зря, надо бы по гарантии... :grin: |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 15:37 |