Автономный подогрев. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Автономный подогрев. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
"Бывалый" Гетцевод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 350 Регистрация: 26.8.2005 Из: Нижневартовск ![]() |
Вопрос северянам. Какой сабж лучче поставить? Теплостар вроде тоже как вариант, нет ли подводных трабл с его установкой и эксплуатацией?
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Не могу остановиться ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сообщений: 1376 Регистрация: 11.2.2005 Из: Югорск, ХМАО ![]() |
кстати да - покрайней мере на Митцу-лансеры уже какието "удешевлённые" комплекты Вебасто есть - видел в техцентре рекламу, когда на ТО был. Думаю и на наши машинки чтонить изобретут.
Насчёт теплостара (гдето уже обсуждали тут, в ветке по сигналкам с автозапуском) - там есть ряд серьёзных эксплуатационных моментов, в частности на штатном 44ач -аккумуляторе его реально будет не хватать для полноценной продувки салона (на двигатель хватит, но если за -30 несколько дней подряд будет давить, можешь и не завестить - сильно батарейка подсаживается за 30 минут работы котла). Есть и другие минусы. В плюсе у него - только цена. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 14:28 |